Время работы:

ПН-ПТ 09:30 - 18:30
СБ-ВС выходные


E-mail:

[email protected]

Каталог товаров

Как вернуть жену приворотом?

Очень больно и обидно, когда любимая женщина уходит от семьи. Муж продолжает любить ее и всеми силами хочет вернуть свою любимую, но все попытки безуспешны. Поэтому вернуть жену приворотом это единственный шанс снова быть счастливым и любимым.

Чтобы не совершить непоправимых ошибок на пути восстановления отношений с любимой, рекомендуем обратиться к профессионалам магии и колдовства с этого проверенного сайта - privorot-privorozhit.ru/kak-vernut-zhenu-privorotom

Важное условие - былая любовь

Вернуть супругу можно только в том случае, если между мужем и женой существовала любовь, а не брак по расчету. В ином случае приворот будет недейственным, и любимая женщина уйдет навсегда.

Приворот в гнезде.

Вернуть домой любимую женщину непросто, но есть действенный способ: приворожить на гнезде. Уже несколько десятилетий этот способ является одним из самых действенных. Надо пойти в лес и найти гнездо. В привороте поможет птица-наседка. На нее стоит посмотреть, сложа на груди руки. После чего мужу надо прочитать молитву Отче Наш, только шепотом, чтобы не спугнуть птицу. Результат не заставит себя долго ждать, любимая женщина может постучаться в домашний дом уже совсем скоро.

Приворот на иконе

Возврат женщины можно сделать и с помощью свечи и иконы. Для этого понадобится:

  • Длинная свеча
  • Икона ангела хранителя любимой женщины.

Придя домой мужу надо поставить свечу перед иконой. После чего подождать пока свеча полностью не сгорит. Оставшийся воск стоит положить женщине в личные вещи, например в куртку или сумку. Результат также будет быстрым, воск поможет воссоединить былой жар семейной пары.

Приворот на фотографии.

Здесь также понадобятся свечи и фотография любимой женщины. Свечи должны быть темными, если таких нет, то покрасьте краской в темный цвет.

Обряд:

  • За день до субботней ночи зажгите темную свечу и поставьте перед фотографией.
  • Закройте глаза и вспоминайте счастливые моменты, когда вы были вместе.
  • Обязательно стоит вспомнить эмоции женщины, они должны быть радостными и приятными.
  • Выдавите из пальца немного крови и обмажьте фотографию кровью в виде креста.
  • Подождите, пока свеча погаснет.

Осталось подождать звонка супруги…

Приворот на воду

Самым сильным обрядом является приворот на святую воду. Срок возвращения женщины пойдет на часы. Любимая супруга после обряда почти сразу же изъявит желание вернуться к мужу. Более того она сама будет инициатором возобновления любовных отношений. Для обряда потребуется фотография женщины и святая вода. Мужу следует пойти в комнату и закрыться в ней. На стул поставить фотографию и медленно пить воду. Обязательна молитва:

"Как человек без воды не может жить, так чтобы эта раба Божия (имя) без раба Божьего (имя). Аминь."

Далее нужно освятить фотографию водой и спрятать изображение туда, где ее не смогут найти. Таким образом любимая женщина вернется совсем скоро.















                                    


d7699dbfb8deca553e44a682c3a20ecf