Время работы:

ПН-ПТ 09:30 - 18:30
СБ-ВС выходные


E-mail:

[email protected]

Каталог товаров

Новый онлайн-слот Pragmatic Play

На норвежскую тематику North Guardians пересматривает функцию диких узоров

 

Компания Pragmatic Play выпустила шестой и последний апрельский игровой автомат North Guardians - видеослот на тему викингов, в котором используется функция "дикие узоры", аналогичная недавно выпущенному слоту Eye of Cleopatra, а также дополнительные механики, помогающие реализовать максимальный выигрыш в игре в 5 000 раз.

 

Игра доступна на всех устройствах по ссылке https://cazinozgoldy.com/, игровая сетка 5×5 расположена на снежном фоне, где, начиная с крайнего левого барабана, 11 обычных символов оплачиваются слева направо на соседних барабанах. Пять разноцветных рунических предметов служат символами низшей стоимости в этой очень изменчивой игре с 50 игровыми линиями, которые стоят от 0,48 до 0,8 раза больше ставки, в то время как топоры, щиты, гьяллархорн и золотые монеты платят от 1,2 до 3,6 раза больше ставки за выпадение пяти таких символов.

 

 

В число шести более высокооплачиваемых символов входят женщина и мужчина - воины викингов, которые за выпадение пяти таких символов оцениваются в 6-10 раз больше ставки. Wild в игре представлен одноглазым Всеотцом Одином, который появляется на всех барабанах и заменяет обычные оплачиваемые символы. Если вам повезет и на одной линии выпадет пять вайлдов, то ставка будет увеличена в 15 раз.

 

Особенности игры:

 

Во время базовой игры на экране появляются две половины так называемого "маркировочного прямоугольника", которые перемещаются по барабанам под обычными символами. Эти половинки руны викингов меняют положение во время каждого спина, и если они случайно останавливаются на одной и той же позиции, соединяясь в полный прямоугольник, то разблокируется и вращается барабан Wild, расположенный справа от игровой сетки.

 

Колесо либо приземлится на "Level UP", вращаясь снова на следующем уровне, либо оно может приземлиться на узор. Когда колесо останавливается на узоре, на игровую сетку добавляются символы Wild в соответствии с формами и количеством Wild в узоре, в случайном положении. На колесе есть пять уровней, и чем выше уровень, тем лучше узор. Каждый из барабанов может быть заполнен вайлдами.

 

Выпадение трех или более символов разброса во время базовой игры открывает бонусный раунд. В этом раунде колесо срабатывает при каждом вращении, а выпадение символа Level Up дает право на дополнительные спины. Как и в базовой игре, поднятие на уровень выше на диком колесе также открывает еще больше таких символов, которые добавляются на игровую сетку. Эта механика является ключом к получению максимального выигрыша в игре в 5 000 раз.

 

Опция покупки бесплатных вращений:

 

Кроме того, в зависимости от юрисдикции, игроки могут выбрать опцию Buy Free Spins, которая мгновенно переводит их в бонусный раунд. Стоимость этого составляет 100-кратное увеличение общей ставки.

 

 

Инновационные дополнения:

 

Комментируя интересную игру, основанную на узорах, Йосси Барзели, директор по развитию бизнеса Pragmatic Play, сказал...

 

 

"Игрокам понравилось добавление диких узоров в недавнем выпуске Eye of Cleopatra™, поэтому включение этой функции в North Guardians™, а также добавление дополнительной механики и обновляемой системы узоров в популярной теме викингов позволило создать выдающийся хит".

 

"North Guardians™ способен награждать игроков огромными выигрышами до 5 000x, и это вместе с инновационной системой "дикого колеса", несомненно, мгновенно привлечет внимание игроков".

 

 

Недавно запущенные и следующие:

 

Новый релиз следует за другими недавно запущенными хитами, такими как Spirit of Adventure от партнера студии Reel Kingdom, Clover Gold и древнеегипетская тематика Eye of Cleopatra, каждый из которых является домом в быстро расширяющемся портфолио Pragmatic Play из более чем 200 игр HTML5.

 

Поклонники могут ожидать, что 5 мая многопрофильный поставщик контента выпустит свою следующую игру, Fire Strike 2, которая является продолжением оригинала, выпущенного в 2019 году.


















                                    


2543c68c75524cbb6e84ed5e14ac8451