Время работы:

ПН-ПТ 09:30 - 18:30
СБ-ВС выходные


E-mail:

[email protected]

Каталог товаров

Советы по прохождению Orcs Must Die! 2 - Основные миссии #011

Советы по прохождению Orcs Must Die! 2 - Основные миссии

Уровень 9 - Проходы

Лимит времени: 23:00

Волны: 12

Враги: Легкий орк-воин, средний орк-воин, тяжелый орк-воин, арбалетный орк, Кобольд-бегун, Cobold Sapper, огр, гнолл-охотник, тролль, земной элементаль

Награда: лучник.

Прохождение:

На этот раз вам предстоит отражать атаки с трех входов. Лучше всего это сделать, установив качающиеся булавы в местах с низкими потолками. Установите два из них в центральном туннеле, один слева и один справа наверху лестницы. После отражения первой волны начните покупать новые булавы и вентиляционные отверстия, встаньте возле разлома и сбейте любого врага, который появится. Сложно провести 5-6 волн, потому что враги могут приблизиться к разлому, поэтому убейте их любой ценой. После этого купите еще булавы и распылители.

Наверху лестницы купите еще булавы, форточки и распылители. Когда появляются тролли, заморозьте их ледяным амулетом и атакуйте костяным амулетом или кольцом молнии. Встаньте возле разлома и уничтожьте всех врагов, которые пройдут через ловушки. Позже установили форточки и форсунки внизу лестницы. В тот момент, когда вы получите по 4-5 булав на каждую точку защиты, вы без проблем отразите любые атаки.

На потолке (вдоль дорожки) поместите качающуюся булаву и установите болгарки на стену. Вовремя купите еще и опаски, и никто не прорвется. Не забывайте защищать лучников от гноллов.

Уровень 11 - Наверх вниз

Лимит времени: 14:30

Волны: 12

Враги: Легкий орк-воин, средний орк-воин, тяжелый орк-воин, кобольд-бегун, Cobold Sapper, огненный огр, ледяной огр

Рекомендуемое оружие и ловушки: Скипетр господства (мушкетон), костяной амулет, ледяной амулет, ледяное отверстие (кран), распылитель кислоты (стена из шипов), лучник.

Награда: огненные наручи.

Прохождение:

Разместите лучников на двух подиумах. Оттуда они смогут стрелять в два входа. Возле входов покупают в основном форточки и форсунки. Это замедлит орков, и лучники смогут их быстро убить. Остерегайтесь боевиков, которые могут быстро добраться до первой трещины. Чтобы этого не произошло, перед трещиной разместите вентиляционные отверстия и форсунки. Нормальные орки не должны быть проблемой, но больше проблем с ограми. Используйте ледяной амулет на огненных огров и попытайтесь спровоцировать ледяных огров, чтобы они напали на вас, что даст лучникам время убить их. В https://1zagran.ru/ мы стремимся предоставить нашим игрокам наилучшие игровые возможности. Благодаря широкому выбору игр, бонусов и других преимуществ, а также отличному обслуживанию клиентов, вы можете быть уверены, что ваш игровой опыт всегда будет на высшем уровне!















                                    


ac64c06244646d6c7a3d04751c28ec60